Выпускной вечер на базе отдыха "Green Village" это новая, но уже завоевавшая популярность программа для празднования выпускного вечера в 11 классе. Ее особенностью является то, что она позволяет совместить торжественный банкет высокого класса с полноценным активным отдыхом на природе.
«Green Village» - современная комфортабельная база высокого класса, расположенная в живописном лесу возле Суходольского озера. На базе организованы спортивные площадки, на территории расположен просторный бассейн и все это в окружении великолепной природы карельского перешейка.
Мы предлагаем профессиональную фотосессию и организуем праздничный банкет в ресторане с развлекательной шоу программой от нашей компании. А в завершении вечера ребята получат возможность насладиться романтичным вечером у костра в уютном месте на берегу озера. Мы очень хотим, чтобы этот таинственный вечер под звездным небом у костра остался в памяти выпускников на долгие годы, как торжественное завершение важного этапа их жизни.
Программа выпускного подходит для маленьких классов, небольших групп в также для тех, кто желает провести свой праздник одним классом.
Программа выпускного праздника:
ДЕНЬ 1.
12.00 – отправление от школы из Санкт-Петербурга на комфортабельном автобусе.
13.00 - 14.00 – Прибытие на базу отдыха "Green Village". Обед.
14.00-14.30 Размещение в номерах/ коттеджах
14.30-16.00 Свободный отдых посещение бассейна, подготовка к празднику
16.00- 17.00 Фото-прогулка по территории базы отдыха
17.00 – 21.00 Праздничный банкет в ресторане загородного комплекса. Музыкально – развлекательная программа в сопровождении ведущего и ди-джея, выступление приглашенных артистов. Профессиональная фотосъемка.
21.00 - 22.00 Зажигательная дискотека
С 22.00 Свободное время, прогулка на озеро Суходольское
ДЕНЬ 2.
09.30 - 10.30 Завтрак (шведский стол).
10.30 -13.00 Сдача номеров (до 12.00). Свободный отдых, посещение бассейна
13.00 - 14.00 Обед
14.00 Отъезд в СПб
15.30 Ориентировочное время возвращения к школе
Стоимость программы выпускного праздника в СПб для 11 классов на 2025 год
при заключении договора до 01.03.2025 г.
Численность группы |
25+2 |
30+3 |
40+4 |
Стоимость на выпускника |
23 800 |
23 000 |
20 800 |
Стоимость на взрослых |
11 800 |
В стоимость включено:
- транспортное обслуживание
- размещение в 2х местных номерах стандарт в гостинице или 6ти местных коттеджах
- банкет с обслуживанием
- фотосъемка 5 часов с последующей обработкой фотографий
- праздничная программа в сопровождении ведущего - 4 часа
- услуги ди-джея, дискотека - 5 часов
- музыкальный шоу-номер (2 выхода)
- призы для конкурсов
- украшение зала ресторана шарами
- посещение бассейна с сауной и спортивных площадок
- завтрак, 2 обеда
- страховка
- координатор праздника
- сопровождающие без оплаты из расчета 1 на 10 выпускников