Добрый день!
От лица всех участников - выражаю искреннюю благодарность за великолепно организованный Выпускной!
Особенно хочется отметить пунктуальность и слаженность работы всех участников.
Наталье Александровне - отдельное Спасибо за гибкий подход, трепетное отношение и внимательность к каждому вопросу!!!
Всей команде организаторов желаем долгих лет процветания и благополучия.
Спасибо!!!
Юлия, Барбекю за городом, 237 школа
20.07.2026
Хочу поблагодарить за устроенное для нас мероприятие! И детям и взрослым все понравилось, меню было достаточное, как Вы и говорили, даже взяли с собой. Юлия молодец, огромное и отдельное ей спасибо! Обязательно оставлю отзыв на Яндексе. Торт выше всяких похвал, очень красивый и эффектный. Отдельно выделю нашу ведущую, она просто была двигателем мероприятия и нашла подход сразу и ко всем! Фотограф Дмитрий тоже оставил приятные впечатления, с его помощью было очень комфортно и приятно фотографироваться. Огненное шоу сильно меня удивило в хорошем смысле, я не ожидала такой грандиозности, никакой салют даже рядом не стоял с таким шоу!
Я благодарна за организацию и обязательно буду рекомендовать ваше агентство для проведения праздников!
Еще раз спасибо и всех благ!
Елена, Романтика на Финском заливе, 478 школа
20.07.2026
Спасибо огромное за организацию мероприятия: очень вежливый и профессиональный водитель довез нас оперативно, но при этом максимально плавно, безопасно и комфортно; ведущий — выше всех похвал!!! Ребята и родители в восторге: и поиграли, и потанцевали. И провели время за приятной беседой. Очень понравились фотограф, которая сфотографировала всех и кажется во всех возможных ракурсах, и звукорежиссер, который исполнил все пожелания ребят.
Светлана, Классический выпускной, 618 школа
16.07.2026
Огромное спасибо вам за организацию нашего выпускного!
И дети, и родители остались очень довольны нашим праздником!
Нам достался замечательный ведущий Никита, с первых минут захватил внимание ребят и не отпускал до конца! А фотограф Екатерина просто волшебница, смотрим фотографии и насмотреться не можем, дети на них такие весёлые и счастливые, ни на одном совместном мероприятии за 9 лет не было столько улыбок, сколько на этих фото.
Ресторан и его необычные интерьеры тоже внесли свой вклад в настроение праздника.
И в завершение вечера- прогулка на открытой палубе теплохода под любимую музыку - то, что надо!
Спасибо за эти эмоции, воспоминания о нашем выпускном сохранятся на долгие годы!
Марина, Новый год в королевстве этикета, 365 школа
18.12.2025
16 декабря у нас состоялась поездка в Особняк Румянцева, приуроченная к наступлению Нового Года! Поездка была организована компанией "Золотой Ключ и Ко"! Это восторг! Причем начиная от организации мероприятия! Организация на 5+. Менеджер ответил на все мои вопросы, даже на самые глупые!! Учли все пожелания, всегда были на связи. Изменения вносились влоть до начала поездки, в связи большой заболеваемостью и все были учтены!
Само мероприятие " Новогодняя сказка в Особняке Румянцева" Просто восторг! Экскурсия по дворцу, задания от короля и бал в настоящем бальном зале. Мы, родители, ходили с открытым ртом всё время. Просто великолепно. Наим детям очень понравилось. Ну и в завершении у нас был обед в самом центре нашего города- на Дворцовой площади! Всё вкусно, торжественно! Очень рекомендую эту программу! Спасибо за такую чудесную организацию и сопровождение! Желаем вам успехов и процветания! 3"А" класс, 365 школа